Умерла мама, квартира не приватизирована, трое детей без прописки - что делать?

• г. Екатеринбург

Как быть умерла мама квартира не приватизирована трое детей никто небыл прописан но документы были поданы на приватизацию ещё при жизни мамы в это время она умерла администрация города отказала мне в получении пакета документов могут ли меня прписать в эту квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Пробуйте отказ Администрации оспорить в судебном порядке