Как обжаловать запрет въезда мужу гражданину Армении в РФ - возможности и шансы

• г. Ванадзор

Моему мужу гражданину Армении запретили въезд Минюст РФ,я гражданка РФ, есть документы свид-во о браке и свид-во о рождении ребенка. Что сделать чтобы разрешили въезд в РФ могу ли я обжаловать в суде? Какие шансы? Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Стоимость помощи юриста в обжаловании (снятии) запрета въезда в Россию стоит от 70000 до 300000 рублей. гарантия только 50%.