Возможно ли получить заказное письмо по распечатанной копии доверенности?

• г. Тверь

Наша организация находится в городе А, в городе N она имеет удаленный отдел. На удаленный отдел пришло заказное письмо. Для его получения, главный офис в городе А, выписал на меня доверенность, но в связи с тем что возникли проблемы с доставкой оригинала доверенности, мне сделали ее электронный вариант. Могу ли я получить заказное письмо по распечатанной копии доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Игорь

нет, вам откажут, нужен оригинал доверенности