Виновником ДТП, не задевшим подрезавшего, вызывают в суд - что ожидает застрахованного водителя?

• г. Нижний Новгород

Меня подрезал автомобиль двигающийся с лева от меня, уходя от дтп, я съехал в право к обочине и врезался в стоячий ваз 2114, которая от удара врезалась в стоячую газель, в дтп признали виновным меня так как подрезавшего я не задел, теперь вызывают в суд, мой автомобиль застрахован по осаго, что меня ждёт в суде.

Ответы на вопрос (1):

Взыщут сумму превышающую 140 000 руб.