Решение о назначении ДНК экспертизы в случае спора между биологическим отцом и отцом, указанным в свидетельстве о рождении ребенка

• г. Магнитогорск

При назначении ДНК эксперизы кому будет назчатся ответчику записанного в качестве отца ребенка в св-ве о рождении или третьему отцу указанному в иске биологическому отцу ребенка. Я мать хочу чтоб исключили запись об отце записанного в св-ве в качестве отца ребенка. Заменив запись био отцом.

Ответы на вопрос (2):

В этом случае по бьются две экспертизы. Если биологический отец не возражает, в этом случае можно будет обратиться в ЗАГС с совместным заявлением, после вступления решения суда в законную силу.

если ответчик не явится, то 3-му лицу, надо же установить является ли он биологическим отцом