Заключил контракт в воинской части, как пере вестись в другой город для прохождения службы по контракту?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Вера добрый день, Вам необходимо получить отношение из того города в который хотите перевестись и написать рапорт командиру с просьбой перевести к новому месту службы. После положительного решения аттестационной комиссии Вы будете переведены.