Моя жена-сирота - возможности получения квартиры и влияние материнского капитала
199₽ VIP

• г. Тобольск

Моя жена сирота стоит в очереди на квартиру, дадут ли ей квартиру? Если она приобретет комнату в общежитий на материнский капитал.

Ответы на вопрос (4):

Ваша супруга считается обеспеченной жилой площадью.

Добрый вечер!

Если она не будет нуждаться в жилье, то ей ничего больше не дадут.

Это лучший ответ

Уважаемый Владислав.

Если ваша жена будет приобретать комнату в общежитие. То ваша жена не будет претендовать на жилье по данной программе.

если она приобретет комнату в общежитий на материнский капитал.

Владислав, в этом случае она будет считаться обеспеченная жилым помещением и квартира ей не будет полагаться по закону