Мама стоит в очереди на 1-комнатную квартиру с 1996 года - будут ли нам ее давать?

• г. Кингисепп

Моя мама стоит в очереди на 1 к.квартиру с 96 года. Живём и прописаны в комнате 17 м. (бывшее общежитие) она и я (дочь). вдекабре 14 года, мама приватизировала комнату. Вопрос: дадут ли нам квартиру по очереди? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обязаны дать т.к. у вас не изменилась площадь и вы стоите на улучшении жилищных условий не зависимо от наличия комнаты в собственности. Если откажут обращайтесь смело в суд.