Вопрос компенсации родителям в Бикинском районе Хабаровского края при отсутствии места в детском саду для ребенка в возрасте 1.5 лет

• г. Бикин

Выплачивается ли компенсация родителям детей, прож. В Бикинском районе Хабаровского края, если не предоставляется место в д/с по достижению ребенком 1.5 лет? Елена.

Ответы на вопрос (1):

Увы, такой компенсации не предусмотрено действующим законодательством.

Подобный законопроект вносился на рассмотрение в госдуму, но депутаты его не приняли.

Как всегда, все"для народа".