Потерянная карточка Ипр инвалида - Нужно ли оформлять ИПР и возможность понижения группы

• г. Харьков

Украина. Ипр инвалида. Вторая группа бессрочно. В районной поликлинике потеряна карточка с программой Ипр. Группа назначена до 2002 г. Нужно ли оформлять ИПР.? Имеют ли право, если работаю (формулировка-я гр бессрочно. Может работать в специально созданных условиях без передвижения по городу и подъма тяжестей) понизить группу?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в управление здравоохранения с этим вопросом.