Сколько времени суд разрешает на вынесение постановления по административному нарушению мелкой кражи? И что делать, если прошел месяц без результата?

• г. Котельниково

В течение какого времени суд должен вынести постановление об административном нарушении мелкой краже. Прошел месяц и ничего не присылают.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд, для получения постановления с заявлением. После того, как получите постановление у вас есть 10 дней на обжалование в районный суд.