Украден пуховик - нужно ли предоставлять справку о зарплате при закрытии дела?

• г. Омск

У меня украли пуховик. И теперь закрывая моё дело, следователь требует с меня справку о зарплате. Должна ли я её предастовлять в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Что подразумеваете под закрытием дела?если направляется в суд, сможете туда справку предоставить. Можете не предоставлять. Речь возможно идет о причинении вам значительного вреда, для этого и справка