Возможность прописаться и продать долю наследства без разрешения других собственников

• г. Москва

Три родных брата получили в наследство квартиру по 1\.3 доли. Может ли один из них прописаться на эту площадь без разрешения других собственников и прописать свою жену. Может ли он без разрешения других собственников продать свою долю жене.

Ответы на вопрос (1):

может зарегистрироваться. может продать без согласия только с уведомлением - ст. 250 ГК