Что делать, если строительная фирма не выплачивает зарплату - возможность возврата через суд

• г. Череповец

Работал в строительной фирме без трудоустройства. Фирма задолжала мне денег и я ушел т.к. они не выплачивают зарплату. Могу ли я как то через суд вернуть свои заработанные деньги? Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

если у вас есть доказательства то можно

Вадим! Вам необходимо в судебном порядке установить факт трудоустройства. Если доказательства имеются, то обращайтесь в суд.