Проблема с зимними сапогами - недостоверная информация продавца и вопрос возврата

• г. Реутов

Купила вчера зимние сапоги, продавец заверила, что подошва не скользкая. Пошла утром в них на работу оказалась подошва скользкая. Могу ли я сдать сапоги обратно?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, обязаны, т. к. сапоги зимние. Зимний период начинается официально с ноября. Иного способа проверить зимнюю обувь как дождаться сезона нет, а потому идите и не бойтесь. .