Можно ли сотруднику МЧС вести запись при обращении к вышестоящему руководителю?
199₽ VIP

• г. Белгород

Могу ли я, являясь сотрудником МЧС, вести видео и звукозапись при обращении к вышестоящему руководителю, предварительно уведомив его об этом?

Ответы на вопрос (5):

С разрешения начальства.

На усмотрение вышестоящих

Это лучший ответ

Здравствуйте!

С момента уведомления вы имеете право

Александр, имеете вы право, только должны предупредить о своих намерениях.

Александр, закон этого не запрещает.

В отдельных случаях такая запись будет являться доказательством даже без уведомления руководства.