Правомерность использования видеорегистратора со звукозаписью в служебном автомобиле ЧОП в контексте применения аудиозаписи против сотрудников

• г. Полевской

Разрешено ли использовать видеорегистратор со звукозаписью в служебном автомобиле чоп и в дальнейшем использовать звукозапись против своих сотрудников.

Ответы на вопрос (1):

Какой то зловещий вопрос, страшно подумать для каких целей Вы потом хотите эту видеозапись использовать