Правомерность использования видеорегистратора со звукозаписью в служебном автомобиле ЧОП в контексте применения аудиозаписи против сотрудников

• г. Полевской

Разрешено ли использовать видеорегистратор со звукозаписью в служебном автомобиле чоп и в дальнейшем использовать звукозапись против своих сотрудников.

Ответы на вопрос (1):

Какой то зловещий вопрос, страшно подумать для каких целей Вы потом хотите эту видеозапись использовать

Спросить
Пожаловаться

У меня соседи наркаманы, ведут себя неадекватно! У меня частное домовладения и во дворе я установило видеонаблюдение и звукозапись. Если я предоставлю видио с камер с звукозаписью участковому в качестве доказательство неадекватного поведения соседей, могу я понести наказание за то, что веду звукозапись?

Разрешено ли устанавливать в автобусе совместно с видеонаблюдением - звукозапись. И обязательно ли предупреждать о том что ведется звукозапись?

Запросил ознакомление с материалами дела после первой инстанции гражданского иска. В заявлении указал фотографирование и копирование аудиозаписи заседаний. Канцелярия сообщила о готовности документов, звукозапись и протокола не предоставит. А мне они очень нужны, особенно звукозапись. Как получить? Правомерно ли не предоставление звукозаписи на копирование? Спасибо.

В страховой компании навязывают страхование жизни, могу ли я произвести анонимную звукозапись, чтоб в дальнейшем в суде доказать их неправомерные действия.

Могу ли я, являясь сотрудником МЧС, вести видео и звукозапись при обращении к вышестоящему руководителю, предварительно уведомив его об этом?

Здравствуйте, у меня есть звукозапись разговора с начальником Он майор я сержант, в этой звукозаписи он меня унижает и оскорбляет, говорит что я обязан был купить питьевую воду по его указанию, я не купил потому то не было денег... он говорит что я виноват и грозится уволить из вс рф и говорит что повлияет на это... вам как то можно дать прослушать эту звукозапись? Что б могли объективно сказать что ему за это будет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Потерпевший в ДТП вёл звукозапись на суде не кого не предупредив.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение