Вопрос о выплате алиментов для двух детей, после увольнения бывшего мужа-военнослужащего с минимальной пенсией

• г. Владивосток

Бывшего мужа (он военнослужащий) уволили по статье, но у него уже есть минимальная пенсия, как мне теперь будут выплачиваться алименты? Из его пенсии? И сколько это будет на двоих детей?

Ответы на вопрос (1):

Элементные обязательства будут исполняться за счет пенсии должника при наличии таковой. Сколько это будет Вы узнаете, когда Ваш бывший муж будет получать пенсию.