Как избежать ареста на автомобиль при долгах по кредиту и автокредиту?

• г. Карабаш

У меня действующий кредит на сумму 300 тысяч. Рублей и авто кредит, за кредит я платила без прасрочек пока не упала З\П, а за авто кредит платит друг! Что можно сделать чтоб приставы не наложили арест на машину которая в кредите! Может какие-то справки предоставить что автомобиль был взят не для меня и что не я плачу за него! Может доверенность есть какие-то варианты или заверить у нотариуса!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Попробуйте переписать машину на друга, раз уж он платит.