Возможно ли привлечь спортивный клуб к ответственности за многократное изменение сроков открытия бассейна?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли привлечь к ответственности спортивный клуб за обман покупателя, т.к клуб постоянно с марта месяца сообщает о новых сроках открытия бассейна. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Прописана ли в договоре услуга пользования бассейном?

Если да, то вы можете требовать соответствующего уменьшения цены оказанной услуги, а в случае, если требование не будет удовлетворено - отказаться от исполнения договора об оказании услуги и потребовать полного возмещения убытков.