Каким образом справиться с ситуацией, когда приемные дети должны быть забраны из-за признания аварийного жилья без возможности предоставления нового жилья

• г. Москва

У приемной семьи хотят забрать приемных детей из за признания аварийного жилья, так же они уже написали в прокуратуру. Что делать? На новое жилье денег нет, а то что дом аварийный жилье тоже не предоставляют.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей!

Для ответа нужно ознакомится с заявлением в прокуратуру. После ознакомления можно вам рекомендовать порядок действий для решения вашего вопросы. Удачи.