Скажите пожалуйста я беременна на 5 недель если я устроюсь официально на работу меня смогут уволить, если я отработаю неделю?

• г. Абинск

Скажите пожалуйста я беременна на 5 недель если я устроюсь офицеально на работу меня смогут уволить, если я отработаю неделю?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не смогут вас уволить, нет таких прав если предоставите работодателю справку что беременны