Возможно ли предоставление исполнительного листа адвокатом с помощью доверенности в бухгалтерию бывшего мужа или требуется участие пристава?

• г. Москва

Может ли адвокат (с моей доверенностью) предоставить исполнительный лист в бухгалтерию бывш. Мужа, они говорят что только через пристава.

Ответы на вопрос (2):

Ирина, Ваш адвокат имеет право представлять ваши интересы при исполнительном производстве , если у него буде от Вас нотариальная доверенность в которой будет об этом прописано.