Банк передал мой кредит коллекторской конторе без предупреждения - что делать?

• г. Мытищи

Взял кредит где то около 18000 руб. это уже с процентами (покупка телефона). Платил вовремя где-то 6 месяцев, потом были задержки по оплате, но все равно выходило месяц в месяц. А недавно мне позвонили из коллекторской конторы и сообщили что банк передал мой кредит им. Уведомления не приходили ни письменно, не ввиде смс, и теперь по их словам платить нужно им,а я все это время платил банку.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер Сергей! Необходимо получить письменное доказательства что дело передано корректорским конторам, так же лучше связаться с банком.Удачи

Вам нужно сделать расчеты, сколько вы заплатили согласно графика к кредитному договору с банком. Если ваше обязательство выполнено, ничего никому платить не нужно.