Процедура получения нового образца свидетельства о государственной регистрации на квартиру и необходимые документы

• г. Санкт-Петербург

Где получают Свидетельство о государственной регистрации на квартиру нового образца и какие документы для этого необходимы?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если на договоре есть штамп о регистрации в БТИ, (сделка до 1997г), то новое свидетельство не нужно. А вообще свидетельство о регистрации права можно получить в Росреестре.