Какие документы нужны для выхода на Удо по статья 111 часть 1. Половина срока уже прошла. Срок был 2 года 1 мес.

• г. Пермь

Какие документы нужны для выхода на удо по статья 111 часть 1. Половина спрока уже прошла. Срок был 2 года 1 мес.

Ответы на вопрос (2):

Наталья, основной пакет документов готовит администрация ИК, эти документы прикладывает к ходатайству осужденного об УДО.

Вам нужно приготовить справку с места жительства и с места работы, где готовы принять освобожденного.

Надо смотреть в каждом конкретном случае главное чтобы у него не было нарушений условий содержания и погашен гражданский иск если он был присужден.