Как следует поступить, если тебя оскорбили по телефону и есть доказательства, но неизвестно имя и фамилия обидчика?

• г. Сочи

А вот в таком случае.. меня оскорбили несколько раз по телефону, я знаю адрес тех кто оскарбил, но не знаю имени и фамилии, у меня есть запись нашего разговора два файла на диктофоне.

Ответы на вопрос (2):

Согласно ст.5.61. КоАП РФ вы вправе обратиться с заявлением в полицию.

Дела об оскорблении возбуждает прокурор. а не полиция (ст. 28.4 КоАП)