Можно ли обратиться в суд для признания сделки недействительной, если муж является гражданином иностранного государства и злоупотребляет спиртным?

• г. Москва

Если муж является гражданином иностранного государства и злоупотребляет спиртным, могу ли я обратиться в суд для признания сделка недействительной?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В суд обратиться можете, но на основании злоупотребления спиртным сделку недействительной не признают. Нужны более веские основания.