Если автомобиль уже снят с учета насколько это проблематично?

• г. Москва

При подачи искового заявления о возмещение ущерба в ДТП, неоходимо ли свидетельство о регистрации или нет. Если автомобиль уже снят с учета насколько это проблематично?

Ответы на вопрос (1):

при подаче искового заявления вам необходимо будет представить документ, подтверждающий право собственности на автомобиль в момент ДТП, чтобы обосновать ваше право требовать денежного возмещения. Это может быть как свидетельство о регистрации, так и ПТС. кроме того, вам необходимо будет предстваить справку, выданную ГАИ о том, что автомобиль снят с учета.

С уважением,

Демина наталья Михайловна