Сроки направления дела в суд и назначения судебного заседания по ст. 159 ч. 2 - особый порядок и временные рамки.

• г. Екатеринбург

Мне выдали на руки обвинительное заключение по статья 159 часть 2. через какое время это дело будет направлено в суд? и через какое время будет назначено судебное заседание (подписались на суд в особом порядке)?

Ответы на вопрос (1):

Не позднее 14 дней со дня поступления в суд.