Могу ли я находясь в браке, подать в суд на биологического отца, на признание отцовства? (ребенок записан на мужа)

• г. Москва

Могу ли я находясь в браке, подать в суд на биологического отца, на признание отцовства? (ребенок записан на мужа)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, можете

Нужно оспаривать отцовство мужа и устанавливать отцовство биологического отца. Веду такие дела, обращайтесь