Можно ли подать на алименты не устанавливая отцовства? Не хочется чтоб ребенок был записан на биологического отца.

• г. Стерлитамак

Можно ли подать на алименты не устанавливая отцовства? Не хочется чтоб ребенок был записан на биологического отца.

Ответы на вопрос (2):

нет, так не получится

На алименты Вы сможете подать только после того, как отцовство будет установлено