Неудачный подарок на ДР - отказались заменить маленькие серьги в магазине. Стоит ли решать проблему в суде?

• г. Сегежа

Дочери на ДР подарили серьги, а они оказались ей малы. Обратились в магазин о замене сережек на другие и мне отказали. Что мне делать? Стоит ли обращаться в суд?

Ответы на вопрос (1):

При наличии чека Вы имеете право серьги обменять или получить назад деньги. Обратитесь в прокуратуру с заявлением в порядке надзора за соблюдение законодательства. Надеюсь магазин исправит свою ошибку.