Может ли он на эту площадь прописать (или хотя бы временно зарегистрировать) еще и жену?

• г. Москва

Муж приобрел однокомнатную квартиру общей площадью 40 кв.м. Собирается прописаться туда сам, далее через пару месяцев прописать туда нашего ребенка. Может ли он на эту площадь прописать (или хотя бы временно зарегистрировать) еще и жену? Хватает ли метров?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира в собственности, то владелец может зарегистрировать столько человек сколько сочтет необходимым.Спрашивать согласие у собственника-Департамента жилищной политики г.Москвы необходимо лишь при регистрации в квартиры занимаемой пор догновору соцнайма.Если работники ПВО препятствуют говоря о неком недостатке метража-это незаконно и подлежит обжалованию в суде или в ПВУ г.Москвы.