Бывший муж не отдаёт документы на квартиру. Квартира в моей собственности. Как восстановить все документы на мою квартиру?

• г. Москва

Бывший муж не отдаёт документы на квартиру. Квартира в моей собственности. Как восстановить все документы на мою квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Идете в туда где вам выдавали документы на собственность и пишите что утеряны документы и вам сделают дубликаты.

Обратитесь в Росреестр и Вам дадут выписку и дубликат свидетельства о праве собственности.