Возможность требовать проверки указанного обстоятельства в суде, если истец утверждает о снятии денежных средств с личного счета в банке, которого фактически не было

• г. Орск

Если в решении указано что истец снимал денежные средства с л/с в банке, а я знаю что этого не было, вправе ли я требовать от суда проверки данного обстоятельства.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете ходатайствовать о предоставлении им выписки с л/с или о запросе суда в банк по тому же вопросу.

Евгений, доброй ночи! Если есть решение, то к этому суду обращаться нельзя. Пишите и подавайте апелляционную жалобу. Удачи!