Возможность самостоятельного проведения предрейсового техосмотра на легковую машину с дипломом автомеханика и наличием оборудования

• г. Астрахань

У меня есть диплом автомеханика. Могу ли я сам себе на свою легковую машину делать предрейсовый техосмотр. У меня имеется договор с предприятием где есть все необходимое оборудование.

Ответы на вопрос (1):

Сами делать не можете. Механик предрейсового осмотра - специальность, требующая наличия специального удостоверения.