Может ли мой муж (гражданин Греции) подать документы: для вида на жительство в рф, через российское консульство на Кипре?

• г. Санкт-Петербург

Может ли мой муж (гражданин Греции) подать документы: для вида на жительство в рф, через российское консульство на кипре?

Ответы на вопрос (1):

Обращение через Консульство по месту жительства гражданина допускается.