Управляющая компания перекидывает мой платеж на другой вид услуги - есть ли у них на это право?

• г. Казань

Я оплатил за электроэнергию полностью. Есть квитанция. Управляющая компания перекидывает мой платеж на другой вид услуги, который им не выполнялся. Имеет ли он на это право.

Ответы на вопрос (1):

Нет, на это они право не имеют, поскольку назначение платежа строго определенное.