Процедура после удовлетворения ходатайства об аресте спорной жилплощади

• г. Новосибирск

Я истец, написала ходатайство о наложении ареста на спорную жилплощадь, если суд удовлетворит мое ходатайство, что мне делать дальше? Нести определение в регистрирующие органы или судебным приставам или может суд сам автоматически направляет арест в юстицию?

Ответы на вопрос (1):

Виктория Максимовна, суд самостоятельно направляет определение в соответствующие органы для дальнейшего исполнения.