Как передать полномочия на оформление квартиры после истечения срока доверенности

• г. Москва

Поясните, пожалуйста. Я год назад купила по инвестиционному договору квартиру в новостройке. Всем оформлением занимался мой знакомый риэлтор, везде ставил подписи за меня по генеральной доверенности. Квартира еще до конца не оформлена, до получения свидетельства о собственности еще месяца два. Срок генеральной доверенности истек. Могу я доверить дальнейшее оформление другому лицу? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга!

Вы вправе уполномочить другое лицо, для дальнейшего оформления док-ов по приобретению Вами кв-ры.

С уважением, Яриза Геннадий Николаевич.