Как рассчитывать декретные - опыт применения в различных ситуациях

• г. Нижнекамск

Я с 11 ноября 2013 года вышла в декретный отпуск (больничные 140 дней), вышла на работу с 1 сентября 2011 года, период с января по августа 2011 была в декретном отпуске, по уходу за ребёнком. КАК РАССЧИТЫВАТЬ ДЕКРЕТНЫЕ? заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Наталья

за период нахождения в декретном отпуске в 2011 году (который сейчас у вас должен войти в расчет декретных) берите какой-либо предшествующий год, если отработан полностью и это скажется на увеличении декретных выплат сейчас (ст.14 закона 255 )