Как перенести дату судебного заседания с 22.02.2014 на более раннюю (в связи с большим уже сроком беременности) . Спасибо!
199₽ VIP

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (6):

подавайте ходатайство в суд

Светлана, добрый день!

Есть только один вариант - подготовить мотивированное ходатайство в суд с указанием всех обстоятельств, которые могут воспрепятствовать Вашей явке в указанный Вами срок.

Удачи!

Здравствуйте. Перенос заседания на более раннюю дату не предусмотрен законом.