Какие документы нужны для покупки доли квартиры с земельным участком у родственников?

• г. Гвардейск

Скажите пожалуйста какие документы нужны?

Мы купили квартиру, а земельный участок к этой квартире, остался на первом хозяине.

Ответы на вопрос (2):

Если участок у него в собственности, он должен был продать его вместе с квартирой. Обратитесь к юристам с документами на очную консультацию. Срочно.

Вам нужно заключить договор купли-продажи земельного участка, если собственник согласен его продать. Нужен кадастровый паспорт з/у, свидетельство о праве собственности на з/у, паспорта продавца и покупателя, нотариальное согласие супруги/а на сделку.