Можно ли установить алименты в твердой денежной сумме, т.к муж скрывает доход и платит алименты 250 рублей на двоих детей.

• г. Москва

Дайте ответ на такой вопрос. Я разведена,

имею двух детей 7 и 10 лет. Можно ли установить алименты в твердой денежной сумме, т.к муж скрывает доход и платит алименты 250 рублей на двоих детей. Как добиться справедливости?

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте Елена!

Вам необходимо доказать достоверность зарплаты б/мужа по его месту работы, чтобы повысить получаемые средства на содержание детей, а пока законом предусмотрена выплата только 33% от всех сумм получаемых б/мужем в качестве дохода, на содержание детей.

С уважением, Яриза Геннадий Николаевич.