С каким сроком я должен использовать оставшиеся рабочие дни отпуска?

• г. Темрюк

Скажите, пожалуйста, я работаю с 14 февраля текущего года. Очередной рабочий отпуск продолжительностью 28 раб. дней. Две недели я использовал в августе после 6 месяцев работы. В какой срок я должен использовать вторую половину отпуска? Работодатель говорит, что в срок до 14 февраля 2014 года. Прав ли работодатель?

Ответы на вопрос (1):

Геннадий

да прав работодатель, поскольку график отпусков устанавливается с расчетом вашего рабочего года