Какое здание можно построить на земле для общественно-деловых целей с площадью 5000 м² и правом собственности 1/3?

• г. Волгодонск

Что можно строить на земле для общественно-деловых целей? Объект права: Земельный участок. АВТОСТОЯНКА площадь 5000 м 2

Категория земель: земли населенных пунктов - для общественно-деловых целей. Вид права: собственность 1/3. Площадь моей доли 1700 м 2. Могу ли я построить торговый центр или дом? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Алексей.

Чтобы точно знать - что можно, а что нет, - нужно заказать Выписку из ПЗЗ (Правила землепользования и застройки) г.Волгодонска; там будет в развернутом виде представлена интересующая Вас информация, + это будет официальным документом.

Удачи вам!