Оспаривание действительности судебной оценки - Распечатанное чужое объявление с Авито в качестве документа в судебном деле

• г. Самара

Истец распечатал с авито. Ру объявление о продаже шкафа, предъявили в суде, как оценку. Сумма очень завышена. Является ли распечатанное чужое объявление документом и могут ли его приобщить к делу?

Ответы на вопрос (1):

Суд может принять, может и отклонить. Вы заявляйте возражения против таких доказательств, т.к. авито ру это просто сайт бесплатных объявлений. Юридической силы не имеет .