Льготы неполной малоимущей семье на улучшение жилищных условий при приобретении жилья

• г. Челябинск

Какие предусмотрены льготы неполной малоимущей семье на улучшение жилищных условий за счет приобретения жилья?

Неполная малоимущая семья состоит из 2-х человек:

1) Мать ребенка 34 г., находится в отпуске по уходу за ребенком, получает пособие по уходу до 1,5 лет в размере 2822.01 и состоит на учете в УЦЗН по категории малоимущая неполная семья.

2) Один ребенок 2013 года рождения.

Семья проживает в приватизированной одной комнате 16 кв.м в коммунальной квартиры, владелец комнаты бабушка, мать ребенка и ребенок временно зарегистрированы в этой комнате. Другого жилья не имеют.

Ответы на вопрос (1):

Думаю у вас есть право встать на очередь на улучшение жилищных условий. Для этого нужно обратиться в администрацию муниципального образования с заявлением, представить сведения о доходах и справку с места жительства