Я отец, у меня эпилепсия. Мы с женой разведены. Что может мне препятствовать видеть ребенка когда я захочу?

• г. Магнитогорск

Я отец, у меня эпилепсия. Мы с женой разведены. Что может мне препятствовать видеть ребенка когда я захочу?

Ответы на вопрос (2):

оснований для препятствий особо не вижу, если они возникают, вы вправе обратиться с заявлением об определении способа и порядка общения с ребенком

Сергей, Вам может препятствовать бывшая супруга. Если хотите этого избежать - обращайтесь в суд с иском о нечинении препятствий в общении с ребенком и определении порядка общения.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.